当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811090606
受理日期: 2018-11-09
内 容: 玄武区中山门大街(卫岗到卫桥方向,靠近中山陵入口),此处的人行道上有棵树倒了,要求尽快清理树木。
回复内容
办结日期: 2018-11-09
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 我所已安排立即抢险,清除倒伏树木。