当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811091267
受理日期: 2018-11-09
内 容: 玄武区后宰门街后半山园小区5号3-2栋,有一辆汽车(苏A6LU99)停在自己家门口道路上,无法出行,要求移车。
回复内容
办结日期: 2018-11-09
处理部门: 玄武区梅园新村街道
领导批示:
回复内容: 车已经移走,后期如类似情况也可以拨打110联合城管进行处理。