当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811071026
受理日期: 2018-11-07
内 容: 玄武区梅园新村街道汉府新村62号,小区雨污分流已经结束了,但是遗留下来的杂物没有清理,还用围挡围着,要求清理杂物,拆除围挡。
回复内容
办结日期: 2018-11-08
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已经将杂物处理干净了。