当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1811071488
受理日期: 2018-11-07
内 容: 玄武区太平北路132号26栋103室(梅园宾馆旁边),正在搭建违建,大约60平方,钢瓦材质,要求取缔违建。
回复内容
办结日期: 2018-11-07
处理部门: 玄武区梅园新村街道
领导批示:
回复内容: 梅园城管执法人员于11月7日现场核实,您反映情况属实,同时找到搭建人,勒令停工核查,搭建人表示自行拆除。